0 позиций
0 ₽Масло отличное.
Отличная краска. Мы не профессионалы. Красили вообще первый раз, раньше нанимали, но в данный период решили сэкономить и покрасить сами. Результат меня очень даже порадовал. Ложится без полос, хотя валиком водили по-разному, во все стороны. Укрывистая, чёрные пятна, от пыли и копоти, закрасились почти с первого покрытия, после второго покрытия, даже тени не осталось.
Отличная краска.
Лучше лака для пола, я пока ещё не встречал, все лаки на водной основе, по прочности проигрывают унике раза в 2, даже двухкомпонентные. Приходят в негодность при частой и усердной мойке, уника же боится только механического повреждения, потому что уретано-алкидная, прочность сравнима с нитролаками и уступает только эпоксидным, но с эпоксидными в жилом помещении я бы не рисковал. Я уникой доводил пол до зеркального блеска, правда укладывать пришлось 6 слоёв, с обязательной межслойной шлифовкой и влажной уборкой пыли. Не знаю как сейчас, а раньше добавок против изменения цвета древесины от солнца в лаке не было, так что со временем сосна может приобрести рыжевато-коричневый оттенок, дуб меняет цвет гораздо меньше. Покрывать можно валиком с мелким ворсом, поролоновой шваброй, шпателем, ну и само собой кистью, кисть брать плотно набитую и с натуральной щетиной. Стены можно и краскопультом. Разбавлять можно обычным уайт-спиритом, но лучше брать тиккуриловский 1050, он более чистый чем, и воняет гораздо меньше.
Сама пробовала освежить потолок другими красками, в результате наняла человека, который сказал, что работает только этой краской именно этого продавца. Все счистила и она сделала мне идеальный результат. Рекомендую 100 из 100
Краска отличная, густая, хорошо укрывает. Обновил портрет и надписи на памятнике. Рекомендую всем.
Краска хорошая, какую и хотела.
Хороший состав. Рекомендую.
Фото нет смысла прикладывать так как сама доска была уже обработана, что можно сказать легко наносится косяки скрывает и освежает поверхность, наносится легко. считаю, что если площади покраски большие, то лучше предварительно нанести бесцветную огнебиозащиту - это для экономии масла, дополнительно работать с ним хотя-бы с примитивной марлевой повязкой.
Ранее пользовались такой фирмой в таком цвете.
Хорошая краска. Беру только эту фирму.
В два слоя на темную плитку.
Подчёркивает текстуру дерева, результат оправдал ожидания.
Очень хорошая краска, белая, блестящая, очень гладкая на ощупь поверхность после окрашивания.
Всё отлично.
Хорошая матовая краска. Хорошо ложится. Быстро сохнет. Без запаха.
Хорошая краска.
Очень хорошая краска.Качество шикарное, результат превосходный, рекомендую.